Почему в Новосибирске Собесы перевели на хозрасчёт?

Пользователь удален Гуру (2921), закрыт 18 лет назад
Теперь пенсионеры за все консулбтации в со
бесе платят деньги из своих пенсий)))))))) ПОМОГИТЕ!!!КуДА обратиться!!!!!
Лучший ответ
Виктория Гуру (2745) 18 лет назад
Зурабову на сайт министерства здравоохранения и социального развития (найдешь через поисковик) .
А еще лучше в прокуратуру - это нарушение законодательства. Органы социальной защиты населения, отделения пенсионного фонда не имеют права оказывать консультации за деньги.
Остальные ответы