Планируете ли вы свои подвиги?

Тонкий Лёд Гуру (3658), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Б@рseek Просветленный (20002) 18 лет назад
Как Мюнхгаузен - после обеда война с Пруссией
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62531) 18 лет назад
конечно, встаю утром и думаю, какой подвиг сегодня совершить
Пользователь удален Мудрец (16537) 18 лет назад
Конечно, каждый вечер планирую, как спасти мир...
Sergey Savchenko Просветленный (30804) 18 лет назад
Подвиг это устранение чьих то недочетов, путем потери тсобственного здоровья или жизни. Его спланировать нельзя. Планируют жизнь и мелочное самоутверждение. Сделаю ЭТО - получу ЭТО
Драконелла Искусственный Интеллект (102611) 18 лет назад
А разве подвиг можно спланировать? Повезло, а я во так не умею.
ShapeLady Гуру (4360) 18 лет назад
Подвиги они на то и подвиги, чтобы совершать из не планируя.
Я тут! Погладить твою киску :) Гуру (3113) 18 лет назад
Планирую на уровне подсознания. а реализую сознательно.
****** Гуру (2962) 18 лет назад
Вряд-ли их можно спланировать.
Анатолий Терентьев Просветленный (30362) 18 лет назад
Каждый вечер перед сном. А наутро с 9.00 их реализую. Вечером ставлю крестики в нужной графе - "совершил/не совершил".
Владимир Анисимков Просветленный (25208) 18 лет назад
Под новый год планирую задачи на год, а "подвиги" я совершаю спонтанно, в ущерб своим планам, но для блага близких, и не очень близких, людей. Так и живут в маленькой общине. А, Вы, не знали? Или просто хотели лишний раз убедиться в своей правоте?

(Хотя некоторые люди называют подвигами драку в кабаке, или разборки в маленьком "китае".)
Ирина Мастер (1375) 18 лет назад
Хотелось бы их совершать.
LEGBA Мастер (1250) 18 лет назад
Конечно планирую... как совершу так и плонирую, как бы всё исправить....
Alexandra Modina Гуру (3067) 18 лет назад
Да, но почему-то реально выходит только неожиданное и незапланированное...
Гербера Мастер (1702) 18 лет назад
Для меня подвиг - преодоление своей лени. Эффективней это, конечно, когда заранее запишешь, что собираешься сделать, опять собираешься... Потом совесть больше мучаетили больше гордости!