какое спутниковое телевидение кроме нтв+ установить, чтобы смотреть матчи лиги чемпионов и лиги европы на русском языке?

STILMEN Знаток (431), на голосовании 12 лет назад
какое спутниковое телевидение кроме нтв+ установить, чтобы смотреть матчи лиги чемпионов и лиги европы на русском языке не транслируемые по центральному телевидению?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Белов Мыслитель (5942) 12 лет назад
триколор
STILMENЗнаток (431) 12 лет назад
Дмитрий, добрый день
А триколор транслирует футбольные кубковые матчи?
Дмитрий Белов Мыслитель (5942) там каканал футбол.он платный.по нему много игр показывают.есть еще спорт ,хоккей.кубковые наверное тоже транслируют.я не покупал платный.
)))Милый принц Мудрец (18665) 12 лет назад
в России права на показ этих турниров принадлежат НТВ и НТВ+
У Триколора есть НТВ+Спорт и Наш Футбол данные каналы показывают Лигу Европы и Лигу чемпионов

также права есть у НТВ+
эти турниры показывают по каналам
НТВ+Спорт, НТВ+Футбол, НТВ+Онлайн, Наш Футбол