Как соблазнить бизнесмена?

??????????

rasim_4Ученик

Kontraktom ...

olga_3159Гений

быть женщиной! Незабывай про эт о, кто бы он не был!

agata_1Ученик

Получи отличное образование, найди престижную работу и выкини эти глупости из головы, задайся целями, а не расчетами на халяву:)

user_743263Ученик

чтобы тонус был в тебе:)))

user_1155811Ученик

Им уж точно многое не надо.... Мини юбочкой и широким декольте отвлечь от занудных скучных бумаг....

vita_9Ученик

сексуальностью своей и умом, мужчины не любят девушек с тараканами в голове

valera_martyniukУченик

Если есть у бабы рот, значит баба не уро, если есть пи*да и жопа, значит далеко пойдёт!

user_1038470Ученик

предложи ему слияние капиталов=)) возбудицца необычайно и уж естессна соблазницца=))

pavel_373Профи

чурка у которого лоток на рынке - это тоже бизнесмен:)))))))))))))))))))))
ЧП типа и все такое:)) его и саблазнять ненадо.. он тебя сам "памыдорамы и агурцамы" саблазнять будет:)))

natusik_ssМудрец

стать бизнесвумен

или просто одеть мини-юбку. скорее второе....