что скажите о брекетах? какие в них +и - ?

tanushkins Гуру (3547), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kitty Профи (601) 17 лет назад
Плюс у брекетов один - они правят зубы
Минусов достаточно много: 1)не удобно есть, еда постоянно в них застревает
2)их нужно каждый месяц подкручивать ( т. е. ходить к врачу, а после этого зубы очень болят
3) после них может возникнуть кариес и повредиться эмаль
4) это просто некрасиво смотрится
Хотя красота требует жертв, я носила брекеты в течение года - теперь у меня ровные зубы... Решать тебе. Удачи
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62529) 17 лет назад
зубы выправляют и лучше смотрятся, чем пластинки.
Uliss Просветленный (42596) 17 лет назад
плюс очевиден - зубки станут прямыми :-) минус - бывают не совсем удобны, но привыкают, если надо и есть возможность поставить брекет систему - ставьте, уверяю потом сто раз вспомните и поблагодарите себя за решение
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 17 лет назад
минусы - их неэстетичность, а плюсы - это то, что они выравнивают кривые зубы, делают их красивыми
Катя Ученик (191) 17 лет назад
Плюсы всем известны, главное идти к квалифицированному доктору, и крайне тщательная гигена полости рта, и плюс ваше желание и решение терпеть неудобства..
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
в Москве клиники замечательные, минусов думаю не будет
Мишаня Безуглов Мастер (1571) 17 лет назад
я знаю один херовый минус:
зубы нормально не почистишь =>
имеешь все шансы без них остаться

у моей сестры почти все вставные после этого добра