Говорят люди в будущем будут менее эмоциональны и все реже станут проявлять чувства...как вы думаете?

Desert Гуру (4117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ledi -star Просветленный (21674) 17 лет назад
Это правда. Под компьютером эмоциям не научишься.
Остальные ответы
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
нет это не так, тенденция обратная.
milenaformen Гуру (3285) 17 лет назад
согласна, вообще все чувства у многих уже изжили себя, а дальше хуже
Пользователь удален Гуру (2921) 17 лет назад
думаю что это глупость, человек как был эмоциональным раньше так он сейчас ешё более эмоционален, в среднии века было плохим тоном показывать чувства и эмоции на людях, чейчас же наооборот
Валерий ПВВ Профи (757) 17 лет назад
Врут!! ! Врут!! ! Врут!! ! Будь оптимисткой в этом отношении и все будет замечательно. Все в наших руках.
PaulDay Гуру (3627) 17 лет назад
Так и будет. Я уже такой.
Оля Мастер (1573) 17 лет назад
Та не, не правда! Сердце не заткнешь.