18 лет назад от Изменено

Что мне делать?

??
Я своего друга люблю.. . Хочу рассказать, но боюсь разрушить дружбу и потерять его навсегда. Ведь главное что бы ему было хорошо.. . А ему так наверно проще.. .

Дата
Популярность
18 лет назад

лучше сделать и жалеть. чем не сделать и метаться как ты сейчас

18 лет назад

Молчи- мой тебе совет! непонаслышке...если это чувство взаимно, оно проявится. Но молчи пока!

18 лет назад

Попробуй поговорить, а там будь, что будет. На самом деле, если он хороший друг, то по крайней мере не пошлёт куда подальше.

18 лет назад

скажи, все что не делается, делается к лучшему ))) удачки

18 лет назад

лучше раскажи! открой правду!