Есть ли в Европе организации которые помогут нашему инвалиду получить визу или приглашение в шенгенские страны?

Sea Гуру (3069), закрыт 17 лет назад
Человек-колясочник, но хочет путешествовать? Белая пенссия небольшая, а Европа требует материальных гарантий. Может кто знает гумманитарные или творческие организации (человек хороший поэт и художник, не гениальный - хороший) которые могут выслать приглашение.
Лучший ответ
Mark Просветленный (25389) 17 лет назад
В Париже есть " Толстовский фонд". Найдите по инету. К сожалению, я не знаю сайта. У них филиалы по всему миру. Денег не очень много, но очень порядочные люди. Настоящие дворяне, а не нынешнее самозванство. Они могут помочь.
Остальные ответы
Михаил ... Мыслитель (7507) 17 лет назад
можно вступить в спортивную команду инвалидов
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Просто удачи пожелать хочу,к сожалению не знаю чем помочь.