по вашему мнению какой размер груди девушки самый оптимальный?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Натусик Сс Мудрец (17446) 18 лет назад
....спросила она, перед встречей с пластическим хирургом:)))
Арсен4ик :-) Мастер (2493) 18 лет назад
2 или 3! =) главное что бы грудь была упругая и подтянутая! =)
milenaformen Гуру (3285) 18 лет назад
третий, золотая серединка
Сергей Цаплин Знаток (300) 18 лет назад
2-3, хотя любой размер груди ЛЮБИМОЙ девушки - оптимален!
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 18 лет назад
Главное что бы бельё соответствовало! Не важно что это, главное как это приподать! Мудрость проста - дарю!
Arefa Al Профи (772) 18 лет назад
Третий однозначно! Короче самый оптимальный это когда грудь в ладонь мужскую вмещается, это оптимал.. .
Аким.
Макс максов Профи (544) 18 лет назад
3-4. Главное, чтобы девушка во время секса любила то, что парень делает с ее грудью
Black SS Мастер (1380) 18 лет назад
Чем больше тем лучше....