Мгне друг признался в любви

Человек с котом Мастер (1605), закрыт 17 лет назад
..Четыре месяца назад я переехала из того города, где он, а сейчас мы опять вышли на связь по аське, и тут он меня спрашивает: Кого я люблю
ну говорю, что никого, и тут присылает открытку с заявлением что я ему очень нравлюсь. А дело в том что я его раньше любила, он не знал, незамечал, потом я его воспринимала просто за друга. А теперь узнала что он мне давно симпатизирует! Ну и как мне реагировать?
Дополнен 17 лет назад
Ещё проблемма, я - в Москве,Ю а он - в Крыму!!!
Натусик Сс Мудрец (17448) 17 лет назад
да какая разница, вы в разных городах!!!!
duck Мастер (1876) 17 лет назад
нужно было сразу сказать и такой бы проблемы не было, и хорошо бы было встретится и все обговорить
Юленька А Гуру (3032) 17 лет назад
если у тя к нему ещё остались чувства, то делай так как сердце подсказывает! если же нет, то просто общайся, типо не обращая внимание на это всё!поверь, это не редкий случай!
Скрипачка Ученик (137) 17 лет назад
Это твой шанс, может быть это судьба. Ведь в дружбе есть человек который чувствует больше чем просто общение. Скажи что ты ему тоже нравишся и может получится неплохая пара...