А вы любите сладкое???

Я просто обожаю сладкое (скоро наверное зубы вываляться) , а вы?? ?
Говорят, что шоколад содержит гармоны радости)) ) И правда, у меня реально поднимается настроение)) )
А почему вы любите/не любите сладкое???

Я тоже обожаю сладкое, но заставляю себя ограничивать его поедание. В шоколаде кстати гормоны не радости, а обычные "быстрые" углеводы. Они то и провоцируют выброс тех самых гормонов. Но это делает не только шоколад. Ещё "быстрые" углеводы быстро питают мозг во время голода, поэтому говорят: "во время умственных нагрузок ешьте шоколад". Только кроме полезных свойств у шоколада очень много вредных. Но это уже другая история...

pochemu bi net

Да,,,,И сладких таких как ты тоже.

раньше любила сладкое, а сейцас больше на соленое тянет.

люблю сладкое очень