Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как с английского переводится слово DICK?

Турик Mukhetdinov Знаток (469), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МаксOn Мыслитель (6467) 16 лет назад
член, но он так же имеет 2 значения....1)половой член; 2) член "партии"/ организации...
а как тогда великое Mobidick....это довольно таки забавно, если попробовать перевести....
еще нигде не найдешь слово TWAT....не знаю, почему его нигде нету... хотя матерные словари я еще не смотрел...
Остальные ответы
Lecureuil Мастер (1325) 16 лет назад
ну..эм... suck my dick типа отсоси...значит дик член=)
Ольга Мыслитель (8720) 16 лет назад
Член, пенис....а тебя что прям вот им и обозвали? ай какие люди нехорошие
fpfhn Ученик (219) 2 года назад
Перевод: член, а не пенис. Для пениса есть своё слово.
Причём, так можно определить, что перед вами американец, а не британец. Британцы обычно говорят "cock".
Алексей Логинов Ученик (184) 2 года назад
Это член ща заржу аххахахах