критика картины В.В. Мешкова "Золотая осень в Карелии"

Лена Ученик (166), закрыт 12 лет назад
помогите раскритиковать картину?
что в ней не так? горизонт, освещение, цвета вообщем?
что?
Лучший ответ
Олег Смирнов Мастер (1007) 12 лет назад
Критика- это не значит поиск недостатков. Критика- это прежде всего анализ картины. Я бы на вашем месте сказал о её достоинствах. Действительно Карелия суровая и строгая, сказочная северная красота. Послушайте песню группы "Пикник" "От Карелии до Карелии" и анализируйте под неё картину и всё получится, уверяю. Слова сами сложатся в красивый текст.
Источник: Расширяйте горизонт
Остальные ответы
Аня Ученик (100) 12 лет назад
Она очень непохожа на Карелию ес честно, в этом году там была- не то!!! ) а если в плане живописности... правая часть картины (по моему) слишком темная поэтому не чуствуется что осень на самом деле "золотая"...правая часть похожа на какую то адскую дорожку....