Это нормально, если парень не говорит желанием провожать девушку домой?

Ricci Мыслитель (5617), закрыт 18 лет назад
Мой первый парень, с которым я встречалась только ради спортивного интереса, всегда хотел меня проводить. Но я хотела доехать сама...подумать в дороге, помечтать, помолчать. И вот, нарвалась. С тех пор все парни думают только о себе, даже если мы гуляем поздно вечером, они все равно думают, как бы ИМ добраться домой.... а как я одна в темноте буду ехать - пофиг. Последний раз я даже сама намекнула, что было бы очень неплохо, если б он меня проводил. Интересно, это у всех такая тенденция или это только мне так "везет"?
Лучший ответ
N N Мастер (1852) 18 лет назад
мда уж,нет это ненормально...
просто неправильные парни тебе попадаются )))
Остальные ответы
Рихард Зорге Мыслитель (6612) 18 лет назад
ну провожать всегда лениво...