Что делать, если любовь прошла, а все равно тянет к человеку?

Борис Знаток (263), закрыт 17 лет назад
Знаю, немужской вопрос, а что делать?: (
Лучший ответ
yegorogourtsov Гуру (4673) 17 лет назад
нормальный вопрос... тут все просто - либо секс или привык, дальше сам решай
Остальные ответы
milenaformen Гуру (3285) 17 лет назад
значит не прошла она еще, потому что не тянет, значит и нет ее.
ludmila Мастер (1100) 17 лет назад
Не сопротивляйтесь, любовь плавно может пейрейти в очень крепкие дружеские отношения
... Профи (654) 17 лет назад
такая же фигня.. . не знаю....
miss neznakomka Знаток (431) 17 лет назад
zna4it ne pro6la,hotja sto imejem ne cenim a poterjaem slezi ljem,vot i vse sobstvenno govorja...
Сладкий Ноябрь Ученик (147) 17 лет назад
A ti etogo xo4esh? Sprosi sebya,4to i kak ti xo4esh,nujno li eto tebe?
Mojet privi4ka.A mojet eto tvoya polovina.Lyubov ne proxodit,ona stanovitsya nezametnoi,i v etom tolko nasha vina.
Галина Профи (936) 17 лет назад
попробуйте превнести в ваши отношения чего-нибудь новенького, неизведанного, посторайтесь пересмотреть ваши отношения и понять от чего так произошло. а может вам просто необходимо какое-то время побыть одним?
Polina Мастер (1444) 17 лет назад
Это банальная привязанность! Наверное долго вместе были, да? Лучше всего просто не видеться около полугода, а может и больше! И всё пройдёт, вернее поутухнет! Легче будет. И ещё- найди объект если не для любви, то симпатии. Я через такое проходила... сейчас любовь другая.
Источник: собственный опыт.
А А Профи (664) 8 лет назад
есть такое, сама борюсь с этим