Как вам телефон Sony Ericsson K790i ?

Юлёк Ученик (211), закрыт 17 лет назад
Плюсы и минусы...
Дополнен 18 лет назад
И еще чем отличается телефон K790i от K800i ?
Дополнен 18 лет назад
Если вам не нравится телефон,то какой лучше купить?
Александра Лукоянова Знаток (393) 18 лет назад
Не катит: там джойстик. а у SE они всегда глючат и ломаются. Себе ни за что не куплю. Да и матрица-полный отстой, даже при дневном освещении на фото очень много шумов...
Лидия Алексеева Профи (605) 18 лет назад
рассказываю
1.вообщем тел нормальный по функционалу
2,Глючит что впринципе не свойственно сони эрикссонам
(гаснет экран перестают работать кнопки)
3,камера клевая
4,у знакомого вчера вечером сам выключился и все умер говорят что-то с платой
5.у второго знакомого стал плохо работать джойстик, переодически наченает вебрировать
6,хотела купить себе на новый год но после такого задумалась , астоит?
возьму себе W850
к790 отличается от к800 темчто в 790 есть эдж , а у 800 есть вторая камера для видео вызова (беспонтовая штука в россии) и UMTC(большая скорость передачи данных чем эдж)
Андрей Каледин Гуру (2933) 18 лет назад
Изумительный телефон! Особенно, меня поразило качество снимком, получемых со встроенной фотокамеры!!! Отличный аппарат! У меня начальник купил - не жалеет!!! Удачного Вам выбора!
Дима Исаев Мастер (1414) 18 лет назад
k70- почти тоже самое что и k750i только чуть получше.... переплачивать деньги.. . за чем???