В каком возрасте человек будет глупо выглядеть на молодёжной пати???

Игорь Чаркин Ученик (133), закрыт 16 лет назад
Под молодёжной пати я подразумеваю рейвы и dyi панк вечеринки. Стареем...
Лучший ответ
Артем Маркин Просветленный (30011) 16 лет назад
я считаю, что на вечеринки можно ходить сколько бы тебе нибыло, даже если тебе 50 лет и ты классно танцуешь, тебе будут только рады, так что хватит думать о возрасте и вперед тусить! )))
Источник: возраст не имеет значение
Остальные ответы
Agafonov Alexander Профи (970) 16 лет назад
нет ограничений если нравится
Flex Профи (673) 16 лет назад
Ну лет 200... Ну он в принципе везде глупо выглядеть будет.
Tatiana Мастер (1498) 16 лет назад
да в любом возрасте можно классно двигаться и дать фору самым молодым.. .
так что.. . нет предела совершенству))
Стрикулист Оракул (70879) 16 лет назад
Если не хочешь косых взглядов---после 40 лучше не соваться, да и сам себя будешь чувствовать не в тарелке.
Грейка Просветленный (28871) 16 лет назад
Могу привести немного другой пример, но тоже похожий. На одной такой подобной, как ты говоришь, вечеринке - 15 лет Королю и Шуту - в слэме, в этом аццком месилове, среди бухих в стельку панков, круче всех зажигал 70-летний дедушка, седой- седой и длинющей бородой) ) Выглядел не глупо, а наоборот, очень здорово. Респект таким людям!
Пользователь удален Мыслитель (5919) 16 лет назад
да в любом, если этот человек не подходит по формату к этой тусовке по определению
Пользователь удален Мудрец (11976) 16 лет назад
возраст неважен! важно, насколько ВАМ там интересно, как вы одеты, как выглядите, и какие цели. например, американская культура очень демократична, на вечеринки ходят в любом возрасте и в любой комплекции, но если в россии... лучше все-таки выглядеть молодежно, чтобы комфортно себя чувствовоать на этих пати!
КОЛЯ КаЛМЫКОВ Мастер (1165) 16 лет назад
хе хе хе Глупо не в каком,а смешно выглядеть может)))
aleksey.spb Мыслитель (6349) 16 лет назад
Если челу клево, то зачем его ограничивать возрастом? Он будет всегда клево выглядеть, если ему это нравится!
Стелла Ланкерт Гуру (4029) 16 лет назад
Знаете у нас и в 45 олигархи шляються и не глупо....
Ольга Мастер (1454) 16 лет назад
В любом, если будет так себя чувствовать. Сколько лет Вспышкину?! И что, он глупо выглядит? :))
Главное - получать удовольствие, не тушеваться и не обращать внимание на всяких дураков :))
Shadow6 Гуру (3234) 16 лет назад
спроси у MC Вспышкина.
он, если мне не изменя ет память, с 63 года тусует.
Alisa Ученик (124) 16 лет назад
Думаю,до 16.Как на афишах кинотеатров.
Nadya Знаток (439) 16 лет назад
глупо выглядеть чел будет тогда, когда он будет думать, что он глупо выглядет...
Леночка Ученик (206) 16 лет назад
В каждом возрасте-свои развлечения....но если ооочень хочется...ни в чем себе не отказывать, какой бы не был возраст..))