А вы верите, что ради меня гомосексуалист смог бы сменить ориентацию?

Пользователь удален Знаток (356), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Queen of The Carnival Creation Гуру (4032) 16 лет назад
Эх, я вот тоже мечтаю об одном пидоре... А ты ж вроде лесби, нафига те он? Нет, не согласится, точно знаю! =(
Источник: горький опыт
Остальные ответы
Димитрий!!! Мастер (1358) 16 лет назад
нее.. пидор он и в африке пидор... жопу мужика на девушку не променяет.
Лидия Л. Гуру (2802) 16 лет назад
нисколько не верю.
Источник: Личный опыт
Wikentij Знаток (318) 16 лет назад
Значит он не гомосексуалист будет....
Тень Мыслитель (6234) 16 лет назад
нет!!!! ибо реальный гомо НИКОГДА не сменит ориентацию. А все эти модные мальчики к ним не относятся....