Вопрос программистам! Люди помогите!

I'm just a dreamer Ученик (145), закрыт 17 лет назад
Как можно создать файл DBF с field с типом ftGraphic на delphi 7.
Мне при выполнении процедуры
CreateTable выдает ошибку, вроде бы VCL не поддерживает этот тип. Спасибо заранее!
Оленька Мастер (1965) 18 лет назад
програмисты-это не люди...
PogRom Знаток (280) 18 лет назад
Так ты определись. кто тебе помочь должен?
программисты или же люди
Manchester Профи (985) 18 лет назад
Не особо силен в Delphi, но попробуй создать двоичный, а картинку загнать отдельной функцией
Сергей Б Ученик (212) 18 лет назад
Что то не то ты делаешь..В формат DBF нельзя добавить поле такого типа, тип полей строго ограничен:строка,число,дата,ну еще есть кое что.Нужно просто в DBF поставить ссылку на тот элемент,который ты хочешь хранить.