Информационные технологии
+2Вопрос программистам! Люди помогите!
Как можно создать файл DBF с field с типом ftGraphic на delphi 7.
Мне при выполнении процедуры
CreateTable выдает ошибку, вроде бы VCL не поддерживает этот тип. Спасибо заранее!
Что то не то ты делаешь..В формат DBF нельзя добавить поле такого типа, тип полей строго ограничен:строка,число,дата,ну еще есть кое что.Нужно просто в DBF поставить ссылку на тот элемент,который ты хочешь хранить.
Не особо силен в Delphi, но попробуй создать двоичный, а картинку загнать отдельной функцией
Так ты определись. кто тебе помочь должен?
программисты или же люди
програмисты-это не люди...