Берлин оккупировали нацисты!
Более 1200 неонацистов со всей Европы намерены принять участие в марше у берлинской тюрьмы Тегель с требованием освободить заключенного там певца.
Немецкий неонацист Михаэль Регенер, также известный как Луникофф, был приговорен к трем годам заключения после того, как суд счел, что его группа - Landser ("Пехотинцы") - была виновна в разжигании национальной розни, передает Би-Би-Си.
В марте 2005 года суд отклонил апелляцию певца.
В Германии действуют жесткие законы, запрещающие пропаганду нацизма и использование нацистской символики.
Однако в феврале 2005 года несколько тысяч неонацистов прошли по улицам Дрездена по случаю 60-й годовщины бомбардировки города.
Это была одна из крупнейших акций неонацистов за всю послевоенную историю Германии.
В прошлом году радикальная правая Национал-демократическая партия (НДП) получила 9% голосов избирателей Саксонии и прошла в государственную ассамблею Германии - впервые с 1968 года.
В мае этого года министр внутренних дел Германии Вольфганг Шойбле обратился с призывом повысить бдительность и не допустить всплеска экстремизма правого толка.
Vlasti.net
Ты на Россию ГЛЯНЬ!
Жаль, очень жаль. Отличная группа, особенно гимн памяти Рудольфа Гесса очень нравится.
А дату кто-нибудь знает? Может получиться приняться участие.
Во всеобщей декларации прав человека, утвержденной ООН, в статье 19
записано "Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное
выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться
своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и
идеи любыми средствами и независимо от государственных границ".
Чтоооо, солиста Ландсер в тюрьму посадили? Ну и где демократия, милые мои? Где свобода слова прославленная? Где свобода мысли?
Вот тут -то как раз и вспоминается Ландсеровская песня-
Freedom for all Nationalists!
Open prison doors, let our comrades out…
Freedom for all Nationalists!
Break the chains, unleash them, open prison gates!
Ну разве это оккупация?
У нас сплошь оправдывают нацистов. Это серьезнее.
все в сад.!!!