18 лет назад от Изменено

Что помогает увеличить рост???

Скажите пожалуйста какие витамины помогают увелчить рост, в каких фруктах и овощах находятся? . Заранее Благодарю

Дата
Популярность
18 лет назад

можно огорчить?уже ни морковка....ни овощи ...ни витамины не помогут....от турника вытягивается позвоночник....не красиво потом....непропорциональное тело....лучше наслаждаться своим ростом....ведь в этом есть столько приемуществ....

18 лет назад

растишка!!!:)

18 лет назад

Упражнения на турнике, и бассейн минимум 5 раз в неделю по 2 часа ...
p.s мой рост 192 ...

18 лет назад

Ешь "Растишку" от "Данон" :))

18 лет назад

Измерь свой росто перед сном, затем ляг спать,а утром ,когда проснешься,опять измерь рост. Он будет выше,чем вчера!
А зачем тебе увеличиваться в росте? Мне вот нравился один высокий красивый парень-захотелось стать выше! А потом понравился другой,тоже симпотичный,но не слишком высокий,так я теперь стараюсь не одевать каблуки,которые обожаю,чтобы только быть его пониже!