Что помогает увеличить рост???

Пользователь удален Знаток (347), закрыт 17 лет назад
Скажите пожалуйста какие витамины помогают увелчить рост, в каких фруктах и овощах находятся? . Заранее Благодарю
Лучший ответ
людаська --- Мастер (1425) 17 лет назад
можно огорчить?уже ни морковка....ни овощи ...ни витамины не помогут....от турника вытягивается позвоночник....не красиво потом....непропорциональное тело....лучше наслаждаться своим ростом....ведь в этом есть столько приемуществ....
Остальные ответы
Vitaly Мыслитель (8782) 17 лет назад
надо висеть на турнике
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Морковка и вис на турнике.
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
лучше запишись в бассейн
Нади С Просветленный (46777) 17 лет назад
я слышала что надо на турнике висеть
DрюS Знаток (356) 17 лет назад
Подтягивайся на турнике, можно просто висеть
Андрей Вартанян Гуру (3018) 17 лет назад
Операция - ломание костей и наращивание костного мозоля.
Нaдин Назаркина Знаток (480) 17 лет назад
Смотря какие части тела увеличивать!
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 17 лет назад
Мясо, овощи и хорошая самооценка!
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
Упражнения на турнике, и бассейн минимум 5 раз в неделю по 2 часа ...
p.s мой рост 192 ...
miomymio Профи (531) 17 лет назад
Вообще-то можно делать гимнастику (например йогой заниматься) и можно вытянуться сантиметра на 3.. Я слышала у некоторых получалось.))
Arefa Al Профи (772) 17 лет назад
баскетболом занимайся и еш все что содержит кальций, мелки грызи...
Аким.
PogRom Знаток (280) 17 лет назад
рост чего увиличить то надо?

попробу РастШишку кушать
Лидия44 Оракул (86419) 17 лет назад
Одними витаминами не поможешь. Вообще-то витамин роста- это А. Но нужно вытягивать позвоночник, висеть на турнике, дома повесить перекладину, плавать, играть в волейбол.