KUPALNIKI!!! (sm.foto)

Iri * Просветленный (22406), закрыт 16 лет назад
luybite li vy pokupat kupalniki, kakie??? i skolko u vas ih? ya prosto obozhauy!
Лучший ответ
Anna 17 Просветленный (47072) 16 лет назад
Тоже страдаем этим. Только люблю именно белые, голубые, черные и розовые. Эти цвета и покупаю обычно.
Источник: Привет Испании! :-)
Остальные ответы
Энджи Горякина Знаток (496) 16 лет назад
ппц! твои все????
у меня только 4. но мне 13 лет...
ппцццц!поделись))хахах)
Пользователь удален Мастер (1127) 16 лет назад
и ты прешь с собой на отдых всю эту кучу?
InStereo Профи (795) 16 лет назад
а какже продемонстрировать хотябы парочку из них? ;)
rubi rubi Гуру (4378) 16 лет назад
носи на здоровье,пусть всё будет тебе в радость.клёвые все.
Svetuslik Знаток (453) 16 лет назад
Ну на югах б жила мож тоже стоко б имела, а я живу на севере, у мя их намного-много меньше (один) . Мне честно говоря лень их покупать, т. к. на юга не езжу, а в деревне и этот пойдет.
фиалковая Мыслитель (6570) 16 лет назад
у меня их 9 причем 5 из них купила в этом году.теперь $на ноутбук не хватает(((((после этого я ненавижу купальники)))))))))))
natix87 Гуру (3089) 16 лет назад
кстати черный с золотом очень клевый!!!
Пользователь удален Ученик (189) 16 лет назад
приветик! ! классные все такие!! у меня тоже такая страсть к купалникам! но будет по больше, где-то 70 или 80. чмааафффффффффф!!!
the best you can Мастер (2297) 16 лет назад
не туда попал но люблю на девушках.. белые
Инна Махоткина Мудрец (14227) 16 лет назад
Маловато)))) чемодан пустой будет и одинаковые какие-то , только цвет разный.Пусть лучше 2-3 купальника , но хороших.
Пользователь удален Мыслитель (7575) 16 лет назад
вот что что, а купальники не люблю у меня всего 2