А можно pади спасения человека ему машину яйцами закидать?Ну pади его жизни?

et Просветленный (23445), закрыт 16 лет назад
он не должен ехать никуда!
что ему сделать мона?
Лучший ответ
Остальные ответы
Воха Белоглаазов Знаток (478) 16 лет назад
монтажной пеной все щели в машине снаружи залить чтоб он даже двери открыть не мог
Александр Мудрец (15696) 16 лет назад
засунуть в выхлопную трубу картофилену иль тряпку...но так чтоб не торчала))))))))))))))))
Анастасия Сафонова Мастер (1055) 16 лет назад
Ну еще можно втихаря все четыре колеса проколоть, а потом посокрушаться что-типа" ну кто это посмел такое сделать?! Ну что за народ такой мерзопакостный?..."