Очень мило? На мой вопрос ниже,

И И Мудрец (17371), закрыт 16 лет назад
некоторые ответы поразили. Я же русским языком сказала, что приколистам с велосипедами и подобной утварью обращаться не надо. Отдельно для некоторых, у меня по мимо любимого мужа есть родители и своя зарплата.
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
Бери MURANO и некого не слушай
(я на скамечке сидел, а дамочка так орала слово "хуй "что не услышать я не мог)
Остальные ответы
Тигренок Просветленный (28166) 16 лет назад
Я очень за тебя РАД а в чем Вопрос ?!?
постой, паровоз (77rus) Просветленный (26473) 16 лет назад
Не помню, чтобы читал твой вопрос, но думаю он такой же бесполезный, как и этот.
Черный Ангел (Босяра) Мыслитель (6019) 16 лет назад
камушек то в мой огород?ну я ж извенился вроде....я не со зла....и совет дал более реальный.
и еще....будут вопросы по авто,обращяйся....я около авто кручусь....и не злой я вовсе!просто понты выводят из равновесия.
М Мастер (1239) 16 лет назад
))))) Чем больше Вы будете злиться , тем больше это будет доставлять удовольствие некоторым)))) Вот только на вопросы тут могут отвечать ВСЕ! И не зависимо от Вашего желания или нежелания.
Светик Мыслитель (7407) 16 лет назад
Не обращай внимание. Тебе просто завидуют. Удачи.
Фольксваген всё же мне больше нравится.
и Просветленный (41107) 16 лет назад
я не отвечал, ща отвечу, не обижайся на Босяру, у нас на руси к больным и увечным всегда относились с жалостью, ну урод, но он же не виноват родился таким, хотя я бы ему конечно оторвал то что он там выложил
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
не бери не тот не другой! туарек не красивый, а мурано я себе хотела, но когда в нутри посидела и посмотрела на технические характеристики, то отказалась. он медлено разгоняется и большой расход. прикольный, слов нет. ну если надумаешь его брать, то бери вишнёвый с белой кожей, я себе такой хотела. а вообще за эти деньги мерс Е класса можно взять.
malenkajaJ Мастер (1160) 16 лет назад
ne obrashai vnimaniya....ydivitel'no, chto xot' roliki posovetovali....myjskoi pol je dymaet chto mu tol'ko s pyl'tom dlya televizora mojem spravitsya...
i to tol'ko posle dolgix treiningov....