Что везти из ОАЭ? Стоит ли айпод, айпад или смартфон, а также ноутбук?

tcrew Гуру (3587), закрыт 12 лет назад
На ск.дешевле и как работает в России Что купить в дюти в аэропорту?
Лучший ответ
Милена Гуру (2907) 12 лет назад
Знаете, там клавиатура будет другая. Это неудобно. Надо будет менять на русскую, раскорежить ноут. Смартфон или телефон придётся перепрошивать. Зачем Вам это? Технику и у нас можно купить, и думаю там она не дешевле.
P.S. Я смотрела там всё это, в том числе по ценам, но овчинка выделки не стоит.
tcrewГуру (3587) 12 лет назад
Милена, спасибо большое! Я об этом не подумала!
Остальные ответы
карина кутепова Мудрец (13452) 12 лет назад
В дьютике в ОАЭ все довольно дорого. Ну может золото если только... А вообще что за манера такая чего то везти из за границы. Вы на отдых или по магазинам бегать собрались? Хотите верьте хотите нет, но у нас все тоже самое можно купить.
tcrewГуру (3587) 12 лет назад
Я еду работать!! И Вас учить кого-либо не просили!! У всех разные обстоятельства!!
карина кутепова Мудрец (13452) Ну и слава богу ))))