Как определиться с выбором профессии...?

***она же Элла Кацнельбоген ©... Мудрец (18694), закрыт 16 лет назад
В этом году хочу поступать в унвер, но не знаю, на КОГО пойти учиться.... У Вас такое бывало???
Лучший ответ
Калининградка Мыслитель (5770) 16 лет назад
Попробуй пройти тест на профпригодность. На этом сайте есть перечень профессий и многое другое.
http://www.ht.ru/prof/addit/addit02.html
А вообще, подумай, что тебя интересует, чем бы тебе хотелось заниматься. Поставь себе цель в жизни и иди к ней.
Вот я хотела учиться на модельера или швею, отец мне запретил, сказал не выдумывай, иди в технический институт, где конкурс поменьше. В наше время обучение было бесплатным. Вот и пошла на СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ факультет. Мне это было неинтересно, поэтому и не закончила. В итоге теперь работаю мамой. :))) Но хочется чего то в жизни для себя добиться, тоже хочу в универ поступать. Учиться никогда не поздно.
Желаю удачи!!!
Остальные ответы
Мормышка Мудрец (15710) 16 лет назад
не бывало))) я с начальной школы знала, кем я хочу стать. неужели нет выраженных интересов?