Только НЕ РУГАЙТЕСЬ НА МЕНЯ!!!

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Я очень люблю женатого мужчину.. . ему 34 года. Один раз у нас был секс.. . Но он меня совсем не любит.. (((( ОН любит только СВОЮ жену.... А она старше его! ЕЙ 37 лет! ! а мне 18!!!!Только о ней и говорит!! ! Я думала, что ОН врет, что она такая красивая! И сегодня специально выследила ее.... И стех пор мне очень плохо.... (((( ОНА оказалась настоящей красавицей!!!! (((( и выглядит лет на 25-26...(((( Я шла за ней до самой автостоянки.. . Так на нее все оглядываются, даже мои ровесники... (((( Я очень близко видела ее.. . она как из журнала.. . (((( А еще ОН у НЕЕ ЧЕТВЕРТЫЙ муж!!!! ЧЕТВЕРТЫЙ!!!! ОНИ женаты 6 лет и ОН ДО СИХ ПОР БОИТСЯ, что ОНА его бросит... (((( ОНА БЫВШИХ всех сама бросала.... (((( ОН больше знать меня не хочет, сказал, что сам не знает как такую задрыгу как я тр***л... ((((
Почему так получается?? ? Разве это справедливо???? Я думаю, а может мне наврать, что я за ней следила и узнала, что ОНА ЕМУ изменяет... .
Может он тогда ЕЕ САМ бросит?? ?
МНЕ НУЖЕН только ОН!!!! И больше НИКТО!!!! я же спрашиваю у Вас совета!!!! КАК мне сделать ТАК, чтоб ОН понял, что ОНА просто СТЕРВА !!!НУ и что, что ТАКАЯ КРАСИВАЯ И ВСЯ ИЗ СЕБЯ!!!! ВСЕ равно она уже СТАРАЯ!!!! МОЛОДОСТЬ НЕ КУПИТ!!! !
Мне плохо ЕЩЕ ОТ ТОГО, что у меня НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТАКОГО лица, ТАКОЙ ФИГУРЫ как у НЕЕ!!!! ((((((((((
Лучший ответ
Воха Белоглаазов Знаток (478) 16 лет назад
неужели ты такая уродина???
Остальные ответы
Алия Мыслитель (9888) 16 лет назад
ну? Мы это уже читали!
Ольга Мастер (2255) 16 лет назад
Девочка, первое же, в чем она лучше тебя - гордость! У нее она хотя бы есть. Перестань ты унижаться, тем более, он тебя обозвал. Тебе ничего не светит! Забей! И иди отрываться со сверстниками.
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 16 лет назад
А на хрену ему 34-х летнему, ты 18-летняя ссыкуха?
Дон Ростов Оракул (72912) 16 лет назад
Если ты займешься собой с десятой долей того,как хочешь заняться ИМ-все у тебя будет:И лицо,и фигура,и куча таких,как он.
Алина Б. Профи (582) 16 лет назад
ti mojesh biti luchshe. esli ti poverish chto ti luchshe, i vse ostolinie poveryat, budi uverenee!!!!
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
да ладно, плюнь ты на него. Толку никакого не будет. Разозлится еще . А жена еще нафиг киллера наймет.
Пользователь удален Мастер (1127) 16 лет назад
не лезь в чужую семью...не порти людям жизнь
а насчет старости...так молодость это такой недостаток, который очень быстро проходит и не так долго тебе ждать, как кажется, чтобы в этом убедиться на собственном опыте, когда какая-нибудь соплюшка заявит права на твоего законного МУЖА!
КЛыська Диська Мудрец (17867) 16 лет назад
Слушай, он тебе уже все прямым текстом сказал, что ты от нас-то хочешь? Ну нет у нас рецепта приворотного зелья.
Maseg 535 Мастер (1264) 16 лет назад
Милая жевушка, я уже както отвечал - отстаньте от дядечки, он уже старый. И к 37 годам постарайтесь выглядеть не хуже его жены :)
Работайте над собой. Это вам поможет. Ну, и если он сам ее бросит - надо 100% на тот момент быть лучше нее.
MADS BERESNEV Профи (715) 16 лет назад
Не надо так крити4но к себе относится.Возьми себя в руки или отдай кому нибудь только в надежные!
† Игнатий де Лойола † Мудрец (10202) 16 лет назад
Если он боится, что жена его бросит, что же это он с тобой занимался сексом? И вообще что это за негодяй, будучи женатый и позанимавшись сексом с любовницей, кидает ее и говорит, что знать ее не хочет?
Пользователь удален Гуру (2702) 16 лет назад
нет некрасивых : есть неухоженные
честно тебе скажу, моя девушка не была неописуемо красивой когда мы встретились, зато ей захотелось СТАТЬ красивой
стала
теперь я блин боюсь что я урод

хочешь быть красивой - будь ей, но это труд, реально тяжелый труд.
все что ты можешь сделать , так это чтобы он понял, что лучше тебя нету никого,
вопрос: стоит ли стараться ДЛЯ НЕГО????
решать тебе

что бы не решила, все равно удачи

люди рождены для счатья как птицы для полета
Sunlight Профи (928) 16 лет назад
Утро вечера мудренее. У тебя всё хорошо судя по "крику души". А у НЕГО с НЕЙ большие проблемы. Так зачем тебе проблемные мужики? В твои 18 надо радоваться жизни и отрываться по-полной. И стремиться к своим 37 быть похожей на НЕЁ. Будет это внешность, положение - не вожно. Главное самодостаточность
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
такое впечатление,что тебе 15....глупостями голову не забивай....сказали тебе НЕТ....все свободна,так нет надо еще людям подкакать....ты собираешься в таком стиле всю жизнь прожить????
Лулия Мыслитель (7687) 16 лет назад
А как вы запоете, когда будете в ее возрасте? Не вы создавали эту семью и не вам ее разрушать. А зависть к хорошемк не приведет. Вижу вам занятьсч не чем, запишитесь на шейпинг и лепите свою фигуру. будет не хуже . чем у этой женщины. и мужчину встретите со временем не женатого.
Irina Гуру (2606) 16 лет назад
На чужом несчастье своего счастья не построишь. Лучше уйти при твоей-то молодости. В нашем городе был случай, когда сестра у сестры мужа увела, пока та на сессию ездила и попросила сестру посмотреть за ребенком. Потом у нее с уведенным бывшим мужем сестры родился мальчик- инвалид ( мой одноклассник) , и вся ее жизнь ( Царство ей небесное !) была - такой кошмар! Не приведи Господь !
ledi -star Просветленный (21676) 16 лет назад
Девочка, ты дура. Мой муж моложе меня на 12 лет и никогда, слышишь, никогда не поведется ни на кого, пока сама его не брошу. А он обеспечен, танцор и стриптизер.
Tanya Мыслитель (6004) 16 лет назад
врать не надо, конечно это твое дело, но НИКОГДА не начинай светлых отношений со лжи. и притом, он тебе не поверит, или по крайней мере захочит проверить, тогда будет к тебе еще хуже относится. а на счет молодости.. . любовь разве видит старость? даже вот ты пример, ему же 34! ну почти, почти как твой отец. посоветую тебе не начинай отношений с горя для других, притом, если он этого не хочет. тебе же 18 (мне тоже) , постарайся понять, ты же взрослый человек, который переживает пока только за себя. если по настоящему любишь, надо дать ему все, что он хочет ...а он хочет, как я поняла, быть со своей женой, а не с тобой. :(