Школьники! Зайдите сюда! Что вы думаете на счёт школы?

Саша Знаток (374), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Кто учится от 1 до 11 класса! Пожалуйста сообщайте свой статус!
Лучший ответ
fire Мастер (1144) 17 лет назад
В школе можно пообщаться с друзьями,побеситься на уроках,т.к. когда мы будем совсем взрослыми, это у нас не получится, только из-за того,что у нас будет семья,дети,работа!Ну и ,конечно,можно получить знания,чтобы потом не болтаться по подворотням и не просить денег у прохожих!!!
Остальные ответы
1 Мастер (1316) 17 лет назад
учиться, учиться и учиться (В.И.Ленин)
CroWHunteR Гуру (2597) 17 лет назад
прикольная пора была столько пива на уроках было выпито что и не сосчитать
Мовчанюк Наталья Мыслитель (9579) 17 лет назад
Школы бывают разные. Учителя бывают разные. А уж какие разные бывают школьники!!!
Aлексей Медведев Гуру (3990) 17 лет назад
Школа - это круто! Особенно физика!
Алёна Сергиенко Ученик (118) 17 лет назад
Школа-супер...!
Нужно радоваться пока я ещё в школе учусь=)
Хотя потом институт тож классно...
Евгения Ди Профи (921) 17 лет назад
лечиться, лечиться и лечиться
Алёна Гивойно Профи (539) 17 лет назад
Я школьница 10 класса.. . Наверное, это самое худшее время в моей жизни... По крайней мере, я так и страдаю, чтоб именно только это время было худшее...