првда ли что молоко очищает от никотина ?

tanushkins Гуру (3547), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86414) 18 лет назад
От никотина -не знаю, но на вредных производствах его дают до сих пор. Считается, что молоко очищает организм от вредных веществ.
Остальные ответы
ShapeLady Гуру (4360) 18 лет назад
фигня! бросай курить, и жизнь запахнет по другому!
Марина Просветленный (43951) 18 лет назад
курящий человек должен выпивать в день как минимум 200 граммов молока
Источник: журналы
Янoчка Мастер (1145) 18 лет назад
Молоко вообще полезно. Оно несравнимо ни с чем при отравлениях. Раньше всегда люди отпивались молоком. Но именно МОЛОКОМ, а не разведеннм суррогатом, срок годности которого не три дня, а полгода
Glam Гуру (2660) 18 лет назад
Думаю, что не правда, но от никотина лучше не очищаться, а вообще не курить.
Нади С Просветленный (46774) 18 лет назад
правда но надо выпивать стакан каждый день в течении месяца тогда легкие очистятся..
Владимир Панов Профи (765) 18 лет назад
Такое тож слыхал но где непомню
Cheburashka Мастер (1364) 18 лет назад
а что именно оно очищает?
Пользователь удален Профи (813) 18 лет назад
вроде говорят, что да. Еще яблочный сок легкие чистит.
Олег Никитин Ученик (105) 18 лет назад
В давнии времена наши предки молоком действие яда приаостонавливали,а никотин тот-же яд.
Пользователь удален Ученик (77) 18 лет назад
вранье !!!попробуй бросить сама!
sinicina julia Мастер (1345) 18 лет назад
наглое вранье, пока не бросишь - ничего из тебя не выведется!