Это делается так же, как для любого другого европейского языка (будь то русский под немецкой Windows или польский под русской Windows), в 2 шага:
1) Добавить раскладку - делается по-разному в разных Windows (XP, Vista, 7,...) - вот тут для каждой описано (на примере добавления русской раскладки, но для польской - те же шаги) - отдельно для случаев русской и английской Windows:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( Sym точка WinRus точка com )
Теперь можно переключаться между "RU", "EN" и "PL"
2) Где какие буквы при "PL" - можно посмотреть на рисунке (а если подвести мышку к клавише Shift на рисунке, то видно расположение верхнего регистра) :
http://www.microsoft.com/globaldev/reference/keyboards.mspx ***