что делат, если твоя лучшая подруга оказалась последней стервой

Пользователь удален Знаток (270), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 18 лет назад
перестань с ней спать
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (882) 18 лет назад
перестервозь ее своей стервозностью=))
N N Мастер (1852) 18 лет назад
смотря,что она сделала
Пользователь удален Ученик (107) 18 лет назад
Пошли ее на небо за звездочкой!!!!В п... друзей, в п....подруг, сам себе я лучший друг! Не бывает женской дружбы
ledi -star Просветленный (21674) 18 лет назад
Она была первой стервой в твоем окружении, просто ты не хотела этого видеть.
Пользователь удален Гуру (2921) 18 лет назад
помги ей стать нормальной девушкой
Viktoria Гуру (3470) 18 лет назад
делюсь опытом! просто объсни где она скасячила. А потом просто игнорируй ее! Думаю дружбу продолжать не стоит! И вообще женской дружбы не бывает...
Вита Знаток (479) 18 лет назад
ты вроде взрослая девочка, а веришь в такие глупости что есть дружба между женщинами, огорчу-это не дружба, а совместное путешествие по одной тропе интересов. но рано или поздно эта тропинка заканчивается или расходится в две стороны, потом начинаются обиды и т.п.
Loki Профи (794) 18 лет назад
Завали ее наглухо;)))))))) Морально!;))
Натусик Сс Мудрец (17446) 18 лет назад
все мы стервы. не бери в голову
Demon Ученик (185) 18 лет назад
Брось её и расказывай всем кого видишь рядом с ней какая она на самом деле (стерва)!!!