Что делат, если твоя лучшая подруга оказалась последней стервой
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
перестань с ней спать
Брось её и расказывай всем кого видишь рядом с ней какая она на самом деле (стерва)!!!
все мы стервы. не бери в голову
Завали ее наглухо;)))))))) Морально!;))
ты вроде взрослая девочка, а веришь в такие глупости что есть дружба между женщинами, огорчу-это не дружба, а совместное путешествие по одной тропе интересов. но рано или поздно эта тропинка заканчивается или расходится в две стороны, потом начинаются обиды и т.п.