1)Курсовая. Тема: «Учет кассовых операций кредитной организации»
Содержание
Введение……………………………………………………………………… стр. 3-4
1. Общие вопросы организации кассовой работы в кредитных
организациях……………………………………………………………….. стр. 5-10
2. Порядок совершения операций с наличными деньгами…………………. стр. 10-23
3. Организация работы по кассовому обслуживанию и учету с денежной наличностью при использовании банкоматов, электронных кассиров, автоматических сейфов и других программно-технических комплексов…. стр. 23-28
4. Порядок заключения операционной кассы……………………………….. стр. 28-30
5. Порядок кассового обслуживания кредитных организаций……………... стр. 30-34
6. Особенности налогового учета кассовых операций……………………… стр. 34-37
Заключение…………………………………………………………………….. стр. 37-38
Литература……………………………………………………………………… стр. 38
2)Курсовая работа по теме: «План счетов бухгалтерского учета в кредитных
организациях, расположенных на территории Российской Федерации»
Содержание
Введение…………………………………………………………………….. стр. 3-4
1. Принципы построения, структура Плана счетов бухгалтерского учета в
кредитных организациях, расположенных на территории Российской
Федерации, правила ведения и учета……………………………………. стр. 4-14
2. Краткая характеристика счетов…………………………………………. стр. 14-83
Заключение………………………………………………………………….. стр. 83-85
Литература…………………………………………………………………… стр. 85
3)Курсовая работа по теме: «Учет пассивных операций с ценными бумагами в
кредитных организациях Российской Федерации»
Содержание:
Введение……………………………………………………………………. стр. 3
1.Сущность и назначение бухгалтерского учета в банках……………… стр. 3-4
2.Система нормативного регулирования российского бухгалтерского учета в
кредитных организациях. Законодательные и нормативные документы,
определяющие порядок бухгалтерского учета в кредитных организациях и их
уровни…………………………………………………………………….. стр. 4-7
3. Пассивные операции в коммерческих банках и их влияние на устойчивость
работы банка………………………………………………………… … стр. 7-14
4. План счетов КБ « Операции с ценными бумагами» , выписка пассивных
счетов, их характеристика и учет……………………………………….. стр. 14-27
Заключение……………………………………………………………… … стр. 27- 29
Литература…………………………………………………………………... стр. 29-30
4) Курсовая. Тема: "Организация ДОУ в коммерческом банке"
Содержание:
Введение (стр. 1 – 2)
1. Сущность трастовых операций (стр. 2 – 10)
1.1.Понятие и содержание трастовых операций банков. (стр. 2 – 5)
1.2.Трастовые услуги физическим лицам. (стр. 5 – 7)
1.3.Трастовые услуги юридическим лицам. (стр. 7 – 9)
1.4.Услуги, предоставляемые банками клиентам в комплексе
доверительных операций. ( стр. 9 – 10).
2.Проведение трастовых операций коммерческими банками (стр. 11-22)
2.1.Структура траст-отдела коммерческого банка. (стр. 11 – 16)
2.2.Механизм доверительных операций в банковской сфере. (стр. 16 – 18)
2.3.Договор траста. (стр. 19 – 21)
2.4.Права и обязанности доверительного управляющего. (стр. 21 – 22)
Заключение (стр. 22 – 24)
Список использованной литературы (стр. 24 – 25)
Все работы защищены в Московском банковском экономическом колледже. Если интересует -обращайтесь. (г. Москва)
Если у Вас другая тема, то сбросьте -посмотрю, что можно сделать.
Все реквизиты на:
http://user.rol.ru/~d73801/Redstarside/index.html
Я обращалась к некоторым людям, но они смотрят на курсовоую и отказываются ( а говорят, что профессионалы) говорят что времени много займет.. .
Мне главное чтоб сделать!!!!