Девушки!

Александр Мыслитель (6048), закрыт 16 лет назад
Кто завтра со мной встретится?)) Просто так, просто погулять, поболтать...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (296) 16 лет назад
Не, ну я конечно слышала про всякие высокие технологииHITECH и так далее... но, я и не думала, что техника дошла до такогго! Машины девушкам свидания назначают...=)))))))Круто, однако..а ты интересный...
Остальные ответы
*КоФеТкА* Мыслитель (6036) 16 лет назад
иииииииии какой борзой иш чего захотел....=)))хихихихи
Светлана Грижибовская Мастер (1464) 16 лет назад
нееееееет! меня мама учила: с незнакомыми нельзя разговаривать!
Vampirella Мастер (2261) 16 лет назад
Ты бы фото свое для начала продемонстрировал)))
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (547) 16 лет назад
утю тю) ну если только поболтать и погулять..
Русалка Знаток (332) 16 лет назад
а ты фотку лучше б свою показал вместо машины,а то прийдут на свидание,а там....непонятно кто будет,лучше сразу увидеть,чтоб привыкнуть :)