общаетесь ли вы с иностранцами через интернет (в аське, агенте, MSN и т.д.)? и на каком языке?

sova Гуру (3066), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вадим Мастер (1813) 16 лет назад
"...мы пошлём в Америку ещё 15 тысяч русских и зберём там своего президента" - Владимир Жириновский.
Русские расспространились по всем странам. Их считать за иностранцев? Если да, то общаюсь с ними на русском.
Остальные ответы
kar Гуру (2529) 16 лет назад
на грандбиллиардс.ком , на английском
Cheetah Ученик (207) 16 лет назад
с одним кетайцем по русски пыталсо :)
Дикий Ангел Мудрец (18713) 16 лет назад
общалась. на англ естественно. с немцем,испанцем,ну а американец бывший русский мы на русском базарили))
Vladi Гуру (4966) 16 лет назад
за границей много рускоязычных живёт например я 15лет в германии
Elena Fadeeva Мудрец (17958) 16 лет назад
Через icq и msn с итальянцами на итальянском.
Елена Эрато Профи (681) 16 лет назад
у меня есть друзья в Египте, Турции, Израиле, Англии и Сирии. Общаемся в агенте и аське на английском и немного на русском