Какой мобильный телефон вы посоветуете?

Юлёк Ученик (211), закрыт 17 лет назад
Андрей Вартанян Гуру (3018) 17 лет назад
Самсунги рекомендую ...звук, экран, дизайн ...
Михаил Знаток (342) 17 лет назад
бери LG или Samsung - в этих телефонах самое лучшее соотношение "цена-качество"
Лидия Алексеева Профи (605) 17 лет назад
все зависит от того что конкретно ты хочешь от телефона:
если ты хочешь хороший дисплей и качественный звук это надо выбирать из самсунга или сони эрик
если чтобы хорошо держал аккум это нокия или сони эрик
если тонкий корпус это самсунг или моторолу
не саветую брать флай саджем LG это не телефоны
Валерий Знаток (342) 17 лет назад
Бери NOKIA, не пожалеешь!
Диман Мастер (1933) 17 лет назад
Если нужен просто телефон для связи, то только Нокиа! Он без отказен как автомат Калашникова, если им не кидаться и не топить в ПИВЕ!
Андрей Каледин Гуру (2932) 17 лет назад
Поскольку вопрос был задан девушкой, то и посоветую марку, которая, по моему мнению, необходима прекрасной половине человечества! Я считаю, что это марка Самсунг!!! Модель, выбирайте по своим критериям (цена, функциональность)! Удачи в выборе!