А я не могу найти сочинение по произведению А. Гофмана "Золотой горшок"... Что делать?

Викуля Ученик (238), закрыт 17 лет назад
Лидия44 Оракул (86414) 18 лет назад
Ищи в поисковиках! Что-то найдёшь, скомпануй.
Пользователь удален Ученик (77) 18 лет назад
попробуй сходить в библиотеку !
sinicina julia Мастер (1345) 18 лет назад
деточка, читай побольше, вырастешь умненькой
Аbricotine А Мыслитель (8095) 18 лет назад
что за мода дурацкая пошла - качать курсовые, рефераты, сочинения? ! Что, самим слабо, лень окончательно одолела?
Miaww )) Мастер (1247) 18 лет назад
сочинение - это просто. надо писать самостоятельно, сделайте приятное учителю - поразмышляйте сами :) так надоедает списанные одни и те же "умные " фразы читать!!!
gatita Просветленный (31186) 18 лет назад
Ой, ну прямо катастрофа вселенского масштаба! Деточка, а ты не хочешь сама сочинение написать? Так, для разнообразия. Для мозгов, кстати, полезно... если они, конечно, есть.