Я просто помираю от тоски, на работе таааакая скукота, что засыпаю
..!!а еще работать и работать... чем себя занять...?
Во-первых, У ТЕБЯ ИНТЕРНЕТ - Это ж здорово, а во-вторых попробуй разгадывать сканворды.
Ляг поспи и все пройдет. А для разнообразия попробуй.. . поработать :)
Поспи, на интересной работе и сны интересные снятся!
Во первых подбодри себя выпей чажечку кофе.Во вторых полазей по интернету только долгоне лузей,а то глаза устанут и работать будет сложно.
zaregistriruisia www.rambler.ru i tam est prikolnije igri pigrai!