Если Солнце перестанет существовать, то через какое время Земля начнет сходить с орбиты?

Sanzhar Baiseitov Знаток (492), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
minivera Мастер (1101) 17 лет назад
ага, но сначала с катушек
Дмитрий Оракул (62529) 17 лет назад
Земля в тот же миг перестанет существовать тоже.
den Профи (651) 17 лет назад
Перед тем как его нестанет оно взорвётся к чертям
Mark Просветленный (25389) 17 лет назад
Если нет денег, что можно за них купить?
Если нет Солнца, о какой орбите мы говорим???
amina molukova Профи (577) 17 лет назад
ну зачем же о грустном
Cheburashka Мастер (1364) 17 лет назад
а сразу и быстро быстро
Dasha Ribkina Профи (513) 17 лет назад
даю 100% что этого не будет!
Natalie Мастер (1253) 17 лет назад
Земля замёрзнет и остановится... будет висеть во Вселенной, как воздушный шарик...
  Гуру (3529) 17 лет назад
Если солнце исчезнет, миллоны инженеров спроектируют огромное сопло, гасторбайтеры за бесценок его построят и направят в небо, земля будет спасена и полетит к новому солнцу.
дима дмитриевич Ученик (160) 17 лет назад
надежность такого сопла не велика
Reveg Профи (997) 17 лет назад
Прозвучали ответы 8 минут...
Но 8 минут мы будем видеть Солнце, хотя оно уже не будет существовать.

Не будет Солднца, не будет орбиты, направление изменится и мы полетим куда-то ещё...
WereWoolf Знаток (358) 17 лет назад
во вселенной существуют планеты дрейфующие... они летать по вселенной пока их не притянет к себе какая нибудь звезда или они не врежутся во что-нибудь... так и тут... хотя думаю солнце не сможет взять и испариться :) так что не волнуйся :) Земля просто замерзнет и все :)
SWEETStream Гуру (2599) 17 лет назад
Кокай изчезнет! Если расстояние изменится на 5% больше или на 1% меньше, то догадатся не трудно, что будет с Землей. (Экологию нужно учить!)
Leonid Высший разум (389105) 17 лет назад
Странный вопрос.. . для начала - если нет звезды, то нет и орьбиты. Орбита - это всегда вокруг чего-то. поэтому с исчезновением Солнца исчезает предмет вопроса.
Даже не рассматривая ПРОЦЕСС такого исчезновения.
Александр Семенюков Ученик (137) 17 лет назад
Если солнца вдруг не станет -) , то земля начнет сходить с орбиты моментально, т.к. нарушатся межпланетные силы притяжения (3-ий закон Ньютона). Формулу не помню.