18 лет назад
Если солнце исчезнет, миллоны инженеров спроектируют огромное сопло, гасторбайтеры за бесценок его построят и направят в небо, земля будет спасена и полетит к новому солнцу.
Reveg
18 лет назад
Прозвучали ответы 8 минут...
Но 8 минут мы будем видеть Солнце, хотя оно уже не будет существовать.
Не будет Солднца, не будет орбиты, направление изменится и мы полетим куда-то ещё...
WereWoolf
18 лет назад
во вселенной существуют планеты дрейфующие... они летать по вселенной пока их не притянет к себе какая нибудь звезда или они не врежутся во что-нибудь... так и тут... хотя думаю солнце не сможет взять и испариться :) так что не волнуйся :) Земля просто замерзнет и все :)
Leonid
18 лет назад
Странный вопрос.. . для начала - если нет звезды, то нет и орьбиты. Орбита - это всегда вокруг чего-то. поэтому с исчезновением Солнца исчезает предмет вопроса.
Даже не рассматривая ПРОЦЕСС такого исчезновения.