Всё возможно =)

Денис Профи (521), закрыт 17 лет назад
Вопрос только в желании, если кому то что то надо он это просто делает, не надо, значит и не надо.. . Так что может не будем говорить про невозможное, а просто возьмём и сделаем. И каждый сам почувствует все ответы на свои вопросы.. .

Давайте, пока.... =)
Сыроежка Оракул (79613) 18 лет назад
Не все так просто, как вам кажется! Вы живете в мире людей, и ваша жизнь зависит от этих людей!
milenaformen Гуру (3285) 18 лет назад
денис, 4 месяца делала все возможное, не надо ему ничего, все же все-таки зависит от желания двоих, а не одного
Julia Мастер (2191) 18 лет назад
Вот и так думаю...но (опять таки) торопиться не стоит....конечно,нет невозможного----для достижения желаемого д.б. терпение и неиссекаемая целеустремленность....: )))