18 лет назад от Изменено

Расскажите самый смешной анекдот

Дата
Популярность
18 лет назад

-Что я, в школе не учился, что ли? ! Синус, косинус, анус!. . -Говорят, что женщины любят ушами, а мужчины глазами. Вчера рассматривал свой член! Чего-чего, а глаз там точно нет! Мочевой пузырь - он как сердце. Ему не прикажешь. - Мальчик, тебе сколько лет? - Мне четыре годика, я еврей. - Глянь ты, четыре годика и уже еврей! К папе-банкиру подходит сын и спрашивает: - Пап, вот смотри - деньги в твоём банке принадлежат другим людям - клиентам, вкладчикам и т. д. А как ты заработал на особняк, "Мерс" и яхту? Папа отвечает: - Сынок, в холодильнике кусок сала лежит, принеси его сюда. Сын принёс. - А теперь на место унеси. Унёс. Возвращается и спрашивает: - И что? Папа: - А пальцы-то жирненькие...

18 лет назад

пятачек, это какие то не правильные пчелы!?!?они делают неправильный мед!?!?
винни это мухи?!?!

18 лет назад

- Солнышко!
- Что котик?
- Рыбонька, сделай завтрак.
- Конечно, медвежонок.
- Спасибо, ласточка.
- Не за что козлик.
- Я тебя люблю, киска.
- Я тебя тоже, зайчик.
- Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут?

18 лет назад

если бы Бог хотел, чтобы мы думали одними головами, Он ба сделал нас колобками...

18 лет назад

буратино дрочил, и загорелся!