У кого завтра/послезавтра экзамен...скажите пару ободряющих..!

Пользователь удален Ученик (229), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1538) 16 лет назад
Экзамен не стеклотара. Примут!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2041) 16 лет назад
Лучше Вы мне скажите..я не в состоянии выучить жесты судьи при волейболе...((и еще 14 таких же билетов..
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
Ну, ни пуха...!Всё будет хорошо! Мы в тебя верим!
Тебе:
Лёгкий вопрос
Свежая голова
Добрый препод
удачи))
Gel' Мастер (1970) 16 лет назад
через сутки все будет кончено... серьезно.. уже пивасик будешь попивать с друзями, или спать как сурок...
Tetra- - Ученик (206) 16 лет назад
у меня тоже! удачи нам!
Вета Оракул (53401) 16 лет назад
У меня. Только принимаю. Пожалейте меня несчастную. Очники еще как-то. А вот заочники!!!!придет пару человек, а мне тащиться в такую жару. Кошмар!!!!Удачи Вам.