Признать свою слабость - это сила или слабость?

Пользователь удален Мудрец (13170), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mystic Мудрец (10590) 16 лет назад
С одной стороны это очень нелегкий поступок (сила), с другой это глупо - раскрывать свои слабости, так становишься еще уязвимее, т.е. слабей. Можно признать свою слабость перед самим собой, перед другими - не надо.
ольга Мыслитель (6420) 16 лет назад
признать и побороть свою слабость - вот сила .
Повелительница снов Просветленный (31954) 16 лет назад
Думаю, не каждый сильный человек это сможет!
Юродивый в кольчуге Мыслитель (7173) 16 лет назад
Главное признать ее для самого себя, и другим знать это необязательно
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
это нужно появить немалое мужество! очень редкий человек способен на подобное! а кто так поступает, достоин восхищения!
!nS@1n Гуру (3161) 16 лет назад
Не понмю кто сказал:"Самая сильная слабость-это боязнь показаться слабым". Вот тебе фраза для размышления
Прелл Преллович Мастер (1101) 16 лет назад
Признать нужно неверный поступок , а над слабостью надо работать ( в том числе и спрашивать совета (это кстати признание )) но вот так просто признавать это конечно глупо