а вы боитесь спать сами в доме?

Светлана Просветленный (46602), закрыт 16 лет назад
я иногда да
потому что кажется что меня кто то забеpёт
Лучший ответ
Сергей Сокол Профи (996) 16 лет назад
...от таких мыслей милая надо избавляться... угу... и чем быстрее тем лучше...)))
Остальные ответы
:-)) Мастер (1267) 16 лет назад
неа. не боюсь. Я всегда прошу поспать за меня моего соседа))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1478) 16 лет назад
Я тоже боюсь спать дома одна, потому что кажется что по дому кто то ходит
Саня Просветленный (27994) 16 лет назад
да нет, но как-то невесело
Дмитрий Молчанов Гуру (2857) 16 лет назад
В детстве боялся темноты одиночество (но имхо в детстве все всего боялись) а счас нет темболее я и так сплю один и было бы чего бояться так сказать...
Skat Профи (605) 16 лет назад
А я люблю дома один спать!!! (Хотя с девушкой приятней! ) Но зато можно подумать и помечтать!!!)))
MADS BERESNEV Профи (715) 16 лет назад
Зараза к заразе не пристанет.Я сплю как убитый.
Trali Vali Гуру (3655) 16 лет назад
Да, я украду тебя ночью!! !
Где, говоришь ты живешь!!!
Пользователь удален Мастер (1385) 16 лет назад
нет
потому что я не сплю ночью!