Люди! Подскажите, пожалйста- где можно купить коллеционных бабочек?

MeriVel Мастер (1023), закрыт 17 лет назад
Которые под стеклом.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2847) 17 лет назад
в могазине 1000 мелочей, можно даже на заказ
aaa Просветленный (20045) 17 лет назад
на "белой даче" на пьтичьем рынке сегодня видел... если ты конечно из москвы.. а так не знаю....
Лидия44 Оракул (86419) 17 лет назад
Я видела в магазинах сувениров и в хороших магазинах, где продают комнатные растения из Голландии, горшки для цветов, землю и т.д.
Designer Знаток (430) 17 лет назад
Видел когда-то в дизайнерском магазине
Пользователь удален Знаток (480) 17 лет назад
Если Вы из Питера. ст. метро Ладожская. Если от метро идти на право, там будет цветочный павильон ( не маленький). Там и найдете.