Люди! Подскажите, пожалйста- где можно купить коллеционных бабочек?

Которые под стеклом.

Если Вы из Питера. ст. метро Ладожская. Если от метро идти на право, там будет цветочный павильон ( не маленький). Там и найдете.

Видел когда-то в дизайнерском магазине

Я видела в магазинах сувениров и в хороших магазинах, где продают комнатные растения из Голландии, горшки для цветов, землю и т.д.

на "белой даче" на пьтичьем рынке сегодня видел... если ты конечно из москвы.. а так не знаю....