Ездить на работу с Южной в Царицыно лучше на метро, машине или пешком?

Maseg 535 Мастер (1264), закрыт 16 лет назад
На машине - 16км,
на метро - 7 остановок с 2 пересадками и 15 минут на автобусе
пешком 40 минут.
Лучший ответ
NIK2802 Мастер (1219) 16 лет назад
с южной на 296 автобусе до конечной,а там можно сесть на автобус до царицино,или на электричку,с утра автобусы ходят нормально
Остальные ответы
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
смотря в какое время. Если до 8 выезжать, то еще можно проскочить, потом -труба на Варшавке
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
точно не на метро.
Грамотней чередовать машину и пешком. Я так всегда делаю - не переношу метро - еду на машине, а если вижу что на дороге совсем грибочки - то прогуляться минут 30 мне не впадлу
авантюрин Мыслитель (6615) 16 лет назад
на метро. А если время девать некуда, то без разницы.
Mr. Nobody Оракул (72932) 16 лет назад
лучше пешком... а еще лучше на роликах...
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 16 лет назад
ну конечно, расскажи сказку, как ты за 40 минут 16 км протопаешь.