Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Возможна ли любовь на растоянии?

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Я в Праге, Она в Москве.видится можем редко ибо ездить чтоб надо либо много денег а если и она едет то еще и виза, но опять таки учимся поэтому и времени мало. еще ей минимум 2 года учиться, а мне 3....минимум 2-3 года ждать..реально ли?
Ирина Кобелева Гуру (4379) 16 лет назад
Нет.... у меня не получилось, к примеру...
Русалка Знаток (332) 16 лет назад
реально, но надо не забывать про нее и писать ей, звонить, чтоб она не чувствовала себя забытой и не нужной, а также не изменять... .
я например так и живу, встречаюсь с парнем год и все время н растоянии
Sots Alex Мастер (1370) 16 лет назад
Любви возраст, расстояние и многое другое не помеха, главное, чтоб вы любили друг друга искренне, чтоб это была взаимная любовь. Как говорится: разлука для любви, как ветер для костра: сильный огонь еще больше разжигает, слабый тушит!!!
Angeli Angel Гуру (3287) 16 лет назад
да, любить на растоянии возможно!
ВеснА Профи (988) 16 лет назад
У меня почти такая же история, только мы находимся поближе друг к другу. Все возможно, нам так терпеть 4 года. Ругаемся конечно, ревность и все такое. Если нервы железные и сильно любите друг друга то выдержите...
Юля Знаток (478) 16 лет назад
Не проверив, не узнаешь, я думаю, что если любовь настоящая и если (это, наверное, самое главное) вы доверяете друг другу.. . Иначе начинаешь себя накручивать с каждым днем все сильнее и сильнее...
Похожие вопросы