Ваш любимый праздник (самый)?

Alyona Мудрец (15562), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
suspect Гуру (2979) 16 лет назад
ПАсха,православная.
Остальные ответы
Натали Профи (964) 16 лет назад
Новый год, когда со снегопадом и любимым человеком))
Darya Гуру (3360) 16 лет назад
Новый год, еще с детства и потому что зиму люблю.
Лена Форевер Мыслитель (7244) 16 лет назад
9 мая! для меня это самый эмоционально-окрашенный праздник! я поздравляю своих дедушек, смотрю парады и фильмы про войну.... переживаю и горжусь своей Родиной!
I'm Not An Angel Гуру (3320) 16 лет назад
День Победы!!! !
Великий праздник со слезами на глазах, а не то что Новый год какой-то!
P.S. Правда, Новый год тоже не плохо...
ляля Профи (973) 16 лет назад
День рождения....Но кого-то....
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Новый год .Притом христианский мусульманский и иудейский... Обожаю все новое.