Куда можно съездить на 2 дня кроме Питера?

Ириска Мастер (1491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тормозилла Мыслитель (5672) 16 лет назад
сегодня были в Тарусе...
это замечательно!
Ока, красивые виды-пейзажи, вода теплейшая, правда, какая-то замусоренная...но, скорее всего, чем-то вроде водорослей, но есть цивильный пляж...
можно покататься на водном транспорте, можно сходить в музей Цветаевой или местных художников, рядом - Поленово и всякие монастыри-церкви...
недорогие рыгаловки - очень стильно после Москвы...
природа - воздух свежий...
очень тихо и спокойно...
городок маленький...
ехать на машине часа два от Москвы...
можно на элеутричке до Серпухова, а оттуда - 30 км на аытобусе,короче, там прекрасно...
думаем даже пожить там пару-тройку дне в палатке, а можно и снять жильё на пару недель...или пару дней - кому что...
очень рекомендую
а вообще по оке красивейшие места, то же Константиново или Плёс, если я не путаю с Волгой...
Остальные ответы
Алексей Шеин Мастер (1223) 16 лет назад
на границу с Эстонией,по древнерусским крепостям. Иван-город,Изборск,Старая Ладога....
geolog_177rus Гуру (3093) 16 лет назад
Прибалтика. Калининград.
*солнышко* Оракул (54710) 16 лет назад
а от куда???
можно в Псков, можно в Ярославль, в Углич, в Ростов, в Новгород на Волхове, Смоленск, Казань, Киев, прибалтика: Литва, Латвия, Эстония, Кострама, Могилёв (беларусь), Минск и н ин другое!
смотря чего вы хотите то? за какими нуждами едите?
Skrepka Мыслитель (6082) 16 лет назад
В Киев - очень приятный город. И ехать ночь всего.