Нет ли у кого перевода песни группы Era ''Ameno'' на русский?

Edelveys Мыслитель (8710), закрыт 17 лет назад
Не пойму одни восхищаються ею другие говорят что слова ужастные а я по латыне не понемаю.
Natalie Мастер (1253) 17 лет назад
неа... нет перевода... она и без перевода классно звучит... не ломай голову!!!
Драконелла Искусственный Интеллект (102611) 17 лет назад
Это католический хорал, так что совсем ужасными слова быть не могут. Найди человека знающего латынь, лутше филолога а не медика.
Zephyrka Мастер (2320) 17 лет назад
это псеня про любофф а перевода нет