Друзья помогите разобраться с роутером

Креативчик Ученик (198), на голосовании 12 лет назад
Купил роутер DIR 300 настроел его, но инет не работает , в сетевых подключений написано шлюз интернета подключено, а по факту не работает интернет, пару лет назад покупал роутер без WI FI не помнюмодель настроел его с первого раза, но там у меня запрашивало логин и пароль от интернета, а в этот раз такого не было, если есть какие нибуть соображения по этому поводу буду рад увидеть)
Дополнен 12 лет назад
"Соображение пока одно - вы не настроили WAN сторону роутера. "

а не могли бы вы подскозать как настроить WAN
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (698445) 12 лет назад
Соображение пока одно - вы не настроили WAN сторону роутера.